Детский туризм

29 ноября учащиеся и родители третьих классов МАОУ Сорокинской СОШ №3 и филиала МАОУ Сорокинской СОШ №3 Сорокинской СОШ №2 принимали участие в спортивных состязаниях «Спорт вместо наркотиков».
Состязания были организованы специалистами спортивного комплекса «Сибирь». Мероприятие прошло весело, шумно. Дети и родители болели друг за друга, давали друг другу советы, как быстрее и лучше пройти дистанцию. Они с удовольствием бегали, бросали мячики в корзины, забивали голы в ворота, отвечали на вопросы ведущих. Чувствовался сильный, спортивный дух команд. Все участники команд показали свою ловкость, смекалку, быстроту. А главное – получили заряд бодрости. У детей было хорошее настроение, а хорошее настроение – это залог здоровья.

#МАОУСорокинскаяСОШ3
#ГодПедагогаиНаставника