🇹🇷Турция🇹🇷

☀Сегодня юные путешественники отправились в Турцию, посетили достопримечательности страны, узнали о традициях и побывали на «Рынке одежды».
«Рынок одежды» - конкурс среди отрядов на лучший турецкий наряд, ребятам предстояло подготовить наряд в отрядах и представить его. А после купить вещи у старшего вожатого за выполнение определенных заданий (стих, песня, присесть,станцевать,попрыгать и т.д.) и собрать образ, а на обдумывания и описание образов отводилось всего 5 минут. Юные путешественники прекрасно справились с заданиями.

🚓В гости к нам приходил инспектор ГИБДД и рассказал ребятам о правилах дорожного движения, после ответив на интересующие вопросы.

🎖Самые сильные побывали на военно-патриотической игре в ДЮСШ «Сибирь», где проявили свои лучшие навыки в спорте.
А самые смелые отправились в бассейн в с. Викулово, ребятам очень понравилось плавать.
Другая часть ребят побывали в Районом доме культуре, где просмотрели фильм «Крылья » и обсудили его содержание.

💫Яркий, запоминающийся день подошел к концу, на линейке отряды представили свои работы, которые выполняли в течении всего дня. К сожалению, Башмачка найти так и не удалось, но юные путешественники не отчаиваются и готовы отправиться в следующую страну🇯🇲

#Пришкольныйлагерь
#МАОУСорокинскаяСОШ3