2024

26.02.2024 прошло очередное занятие по основам робототехники в МАОУ Сорокинская СОШ3, у ребят 1 класса ( 1 группа ). На уроке они научились собирать своего первого робота из набора Lego WeDo 2.0 и заставили его двигаться при помощи программы

2024

В понедельник, 26 февраля, состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями «Города молодежи» станут более 20 тысяч человек из 180 государств.

2024

19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днём воинской славы России, в школе прошли очередные уроки «Разговоры о важном». Его цель — воспитание уважения к людям, служащим в вооруженных силах РФ, формирование чувства благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию.

Заступник_1_of_15_result.png