Социально Значимая Деятельность

✍🏼«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

❗Сегодня в нашей школе прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Цель акции – познакомить родителей (законных представителей) с правилами и процедурой проведения экзамена, и направлена на положительное восприятие государственной итоговой аттестации.

📚В 2024 году родители смогли проверить свои знания по истории. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ, составленных из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ.

🧑🏻🏫Участникам акции представилась возможность пройти все этапы проведения ЕГЭ, познакомиться с процедурой регистрации на ЕГЭ и организации рассадки в аудиториях, узнать, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ. После экзамена и оглашения результатов родители поделились своими впечатлениями, единодушно отметив нужность проведения таких мероприятий для родителей.

#ОБРАЗОВАНИЕ72
#МАОУСОРОКИНСКАЯСОШ3