ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
school3.sor@obl72.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3-Покровский детский сад

• Старший воспитатель:  Балабас Юлия Викторовна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)31-2-40
  • e-mail: vorsiha1@mail.ru
  • Тюменская область,  Сорокинский район, с.Покровка, ул Центральная, 16
Основная общеобразовательная программа дошкольного возраста
План совместного взаимодействия педагогов школ и дошкольных учреждений
2023

Занятия с пластилином очень полезны для детей разного возраста, так как помогают решить сразу несколько педагогических задач: развивают творческие способности, мелкую моторику рук, фантазию, помогают весело и увлекательно провести время.
На занятие дети учатся формулировать связные предложения о зиме. Закрепляют умение работать в нетрадиционной технике – наносить полоски раскатанного, скрученного в виде «улитки» пластилина на лист с контуром дерева, изображая дерево, припорошенное снегом.

2023

Сегодня логопед Тренькина А.С. с воспитанниками нашего детского сада провела занятие, на котором ребята учились активизировать и обогащать словарный запас по данной теме.
Закрепляли умение образовывать прилагательные, существительные, правильно использовать в речи, а также умение ориентироваться в пространстве. Развивали связную речь, внимание, умение слышать, слушать, развивали общую и мелку моторику.
Дети с большим желанием помогли разобраться Маше и медвежатам, Саше и Рите с проблемами, которые с ними случились.

2023

В нашем детском саду прошло занятие,целью которого было закрепить названия головных уборов, виды головных уборов, развитие речи, развитие мелкой моторики.

2023

Сегодня в нашем детском саду прошло занятие, целью которого было формирование умения у детей украшать предмет одежды, используя линии, мазки, точки, кружки и другие знакомые элементы.
Продолжали знакомить детей с гуашью, учили украшать изделие точками, мазками, полосками, колечками с помощью кисточки и гуаши.

© 2023. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.