Ворсихинская школа

🌞 Закрытие лагерной смены 🌞

🌺 9 августа завершил 3 смену пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей МАОУ Сорокинской СОШ №3.

🎨 Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену здесь царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

🗺 Сегодня наши путешественники, выполнив последнее задание от Даши смогли отыскать Башмачка!

🤸‍♂🤸‍♀ Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё лучшее, что произошло с ними за это время. В этот день ребята устроили концерт, в котором отряды блеснули своими талантами. Были показаны самые лучшие номера смены и новые представления.

✍ Время быстро пролетело. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено награждением отрядов и самых активных детей этой смены.

🥰 Мы благодарим всех детей за активность. Эта смена подарила нам много приятных моментов! До скорой встречи!

#МАОУСорокинскаяСОШ3
#Пришкольныйлагерь