Ворсихинская школа

🇧🇷 Бразилия – страна карнавала и футбола 🇧🇷

🎨 Яркие краски карнавалов, зажигательные ритмы самбы, футбол – под таким девизом прошёл восьмой день нашего пришкольного лагеря дневного пребывания МАОУ Сорокинской СОШ №3.

🥅 А вы уже догадались в какую страну мы совершили путешествие вместе с Дашей? Конечно же Бразилия!

🏃‍♀🏃‍♂ День в лагере, как обычно, начался с утренней зарядки, который дал заряд бодрости и позитива на весь день!

⚽ Для ребят прошли спортивные соревнования «Футбол по – бразильски». Сначала мальчики соревновались между собой. 🥇Отряд «Искатели» одержали победу со счетом 5:0. Затем девочки поборолись за первенство. Победил 🥇отряд «Следопыты» со счетом 4:0.

🪇 🎭 После ребята принялись делать маски для карнавала и готовили защиту своих работ.

#МАОУСорокинскаяСОШ№3
#Пришкольныйлагерь