Великая Антонина Ивановна

Давайте знакомиться!

Меня зовут, Великая Антонина Ивановна. Я воспитатель структурного подразделения МАОУ Сорокинской СОШ№3 Покровский детский сад. Я работаю в разновозрастной группе. Работаю  - с 1 сентября 2017 года.

Название и год окончания организации профессионального образования

ГАПОУ Ишимский многопрофильный техникум в г.Ишиме, 2013

Специальность, квалификация по диплому - Банковское дело

Специалист банковского дела

Дополнительное профессиональ­ное образование за последние три года:

Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова филиал ТюмГУ, Дошкольное образование. - 4 курс.

ЧУДПО СИПППИСР, повышение квалификации по программе «Современные подходы к содержанию и организации дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования».

Главные ценности для меня – это, чтобы ребенок поверил мне, сохранил уважение и признательность. Оправдать его доверие – большая и почетная ответственность. Хочется верить, что, вкладывая частицу своей души в каждого ребенка, я делаю мир добрее. К каждому нужен свой подход, свой ключик. Только когда открывается душа этого маленького человека, появится доверчивый, открытый взгляд. И малыш посвящает меня в самые сокровенные тайны. Всегда нужно верить в возможности, каждого ребенка, в то доброе, что в нем заложено. Их радость – это моя радость!

Мое педагогическое кредо «Главное в воспитании - верить в талант и творческие силы каждого воспитанника!»

Мой девиз: « Звание «воспитатель» нельзя купить, его можно только завоевать».

Я постараюсь сделать так, чтобы информация на сайте была для Вас полезна!

27 января наша страна будет отмечать День воинской славы России, день снятия блокады города Ленинграда.
27 января 1944 года советские войска сняли фашистскую блокаду города, которая длилась 900 дней.

900 самых страшных и ужасных дней и ночей для народа,

900 дней -страданий и боли,

900 дней-как это много…

Для обучающихся 7-ых и 10-ых классов состоялись тематические беседы с целью воспитания патриотической памяти посредством перелистывания страниц устного журнала блокадного Ленинграда.

Люди!
Покуда сердца стучатся, —