ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3
Тюменская обл, Сорокинский р-н,
село Большое Сорокино
улица Советская 105
8(34550)2-28-45
sorokino– sc3@mail.ru

СОРОКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №3

Филиал МАОУ Сорокинской СОШ № 3 - Ворсихинский детский сад

• Старший воспитатель:  Осинцева Мария Александровна
  • Контактный телефон (факс) 8(34550)32-2-05
  • e-mail: vorsiha.sad@mail.ru
  • 627510 Тюменская область,  Сорокинский район, с. Ворсиха, ул. Новая,19

2021

7 июля. Сегодня в гости к ребятам приезжала инспектор по охране прав детства Зазуля В. В. Она провела беседу «О возможности получения бесплатной психологической помощи по телефону доверия», а интерактивная игра «Ребёнок в правовом государстве», помогла вспомнить о своих правах и обязанностях. Победила команда 2 отряда «Шашлыки». Ребята совершили виртуальную экскурсию «Меж звезд и галактик», провели викторину «Зовущие к звездам». Лучшими знатоками стали Цыкунова Злата, Бондаренко Лиза, Каргин Алёша, Стрельцова Арина, Кривых Альбина, Тренькна Катя, Иванова Лера, Саломатин Матвей, Дацкевич Костя, Знаменщикова Таня. Соревнования по легкой атлетике «Быстрее! Выше! Сильнее!» по видам «ГТО» выявили самых сильных, ловких спортивных ребят: Корытько Саша, Цыкунова Злата, Кривых Альбина, Чистобаев Ваня, у ребят 1 отряда победила дружба. Ещё одну виртуальную экскурсию ребята совершили к рельефу «Тюмень-Победитель» познакомились с историей его создания, авторами. Смотрели фильмы о ВОВ. В прошедшем конкурсе рисунков «Ракета в космосе» победителем стала Цыкунова Злата. Ребят участвовали в Российском онлайн олимпиаде «Vivat, математика» - Долгих Рома стал призёром заняв 3 место, Барсуков Серёжа – лауреатом. Прошли занятия в клубах по интересам, игры на свежем воздухе.

4. Изменения и дополнения в Устав 06.10.2017

й2423534658776гпарен

вап

© 2021. Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3.