2 сентября - начало учебного года!

День знаний - это праздник, который открывает новый учебный год. Праздник первого звонка! Это праздник первоклашек и выпускников. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парты, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,полной открытий школьной дороге!

По традиции, старт линейке дали первоклассники, со своим первым учителем - Андреевой Еленой Васильевной.
После церемонии поднятия флага Российской Федерации с поздравлением выступил директор школы - Щуракова Любовь Александровна.
Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратился к ученикам, родителям, педагогам наш почетный гость: заместитель главы Сорокинского муниципального района - Гараба Елена Николаевна.

В рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!»
🇷🇺 От нашей школы паспорта были вручены Дятловой Дарине и Шикову Максиму.

❗ Получение паспорта – новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Поздравляем ребят с этим важным событием.

После официальной части выступления гостей и поздравлений, началось яркое представление. К нам на праздник пришли необычные гости: Гена и Чебурашка. Позитивным настроением, подарками и песней поделились с ребятами сказочные герои.

🔔В завершении, прозвучал первый школьный звонок, который дал старт новому учебному году.

💥Всех нас в этом году ждет много открытий и много побед!
🍁С Днём знаний!
В добрый путь!